Развлечения  ->  Универсальное  | Автор: | Добавлено: 2015-05-28

Тьма, тишина, занавес

Утро. Надо вставать. Какое сегодня число? Не помню. Стоп! А где я вообще?. Соберись, открой глаза! Солнце слишком яркое. Я дома? Да, моя комната, кровать. Почему я в одежде и в обуви? Странно, хотя на самом деле ничего странного. Единственное, что я помню из вчерашнего - я принял наркотик, как и всегда в последнее время. Что-то часто я стал употреблять его. Почему я думаю об этом? Вопросы, вопросы. А ведь раньше. Что же было раньше?

Я приехал в большой город, поступил в престижный институт, учился хорошо, впитывал полученные знания, радовал родителей успехами в учебе. Познакомился с классными ребятами, да и девушка у меня была одна из первых красавиц на нашем курсе. Устроился разносчиком пиццы, появились дополнительные деньги. Устроенная жизнь, размеренный быт.

Когда же это началось? Почему? Чего мне не хватало?

. На дискотеке кто-то предложил купить таблетки, чтобы испытать новые ощущения, я отказался. Купил мой друг. Вечером попробовали, как он выразился, <<ангельскую пыль>>.

. Прошло полгода. С работы выгнали, девушка ушла к другому, деньги кончились. Не помню когда последний раз ходил в институт. Месяц назад начал выносить из квартиры вещи, нужны были деньги. Остался только сотовый телефон, подарок родителей. Как же гадко на душе от того, что я собираюсь сделать. Прошло еще два дня. Снова ломка. Господи то, что ощущаю я сейчас можно сравнить с адом. Нет, хуже. Не думаю, что Сатана настолько жесток, чтобы пытать в аду души так изощренно, как и меня. От этого напряжения я не заметил, как начал царапать стену руками. Из-под ногтей пошла кровь, из-за этого мне еще больней, я как зверь, загнанный в клетку. Ведь пытался же покончить с этой пагубной привычкой, и какой результат? Она не хочет покидать меня, я просто слабак, да и мой организм уже не может без этого яда. Как жаль, но время не вернуть обратно. Все решила моя глупость, мое <<просто так>>. Руки трясутся, а от боли во всем теле хочется застрелиться, но есть выход. Последний раз.

Все-таки я обменял свой телефон на очередную дозу. Я был счастлив! Мне казалось, что я спасен от этих страшных мыслей и мучительной боли. Быстрым шагом я шел домой, в голове проносились разные мысли, воспоминания. Но почему же я рад, что меня не видят сейчас мои родные, друзья и знакомые? Да, друзья, неужели они у меня были когда-то? Ни одного друга я не видел уже долгое время, их мне заменила <<ангельская пыль>>.

Я лежу на полу, в своей пустой квартире, около пяти минут назад я принял дозу, показалось мало, принял еще, ведь это в <<последний раз>>. Удовольствие пришло почти мгновенно, как и всегда, но что-то зловещее было в этот раз, и я чувствовал это. Очень странно страх сковал мое тело, к горлу подступила тошнота, откуда эта боль? В голове лопаются миллионы мыльных пузырей, и она раскалывается так, что темнеет в глазах. Я принял дозу, мне должно быть хорошо, а вместо этого ад, двойной ад, как и моё двойное удовольствие. Передозировка? Мне страшно, я умираю? Я чувствую, что умираю, тело трясется и дергается, я ничего не вижу вокруг. Ну, помогите же мне кто-нибудь!

Последний вздох, последний взгляд в сторону, мои глаза смыкаются, мои ангелы плачут надо мной. Тьма, тишина, занавес.

Комментарии


Войти или Зарегистрироваться (чтобы оставлять отзывы)