Развлечения  ->  Непознанное  | Автор: | Добавлено: 2015-05-28

Лозоходство, как средство определения геопатогенных зон

В результате изучения литературы по биолокации я познакомилась с историей данной темы, которая в средние века называлась лозоходство. Очень часто люди, обладающие способностями к лозоходству, попадали на суд инквизиции и объявлялись ведьмами и помощниками дьявола. История лозоходства уходит в глубокую древность и ученые предполагают, что способности работы с V- образным прутиком были у всех людей.

В процессе изучения биолокации, я узнала, что кроме Г- образных рамок могут использоваться и другие виды рамок и даже маятники. В ближайшее время нужно их опробовать, так как они могут точнее определять геопатогенные зоны.

Узнала, что применяя биолокацию, находят не только геопатогенные зоны. Применяют лозоходство для нахождения подземных источников воды, залежей полезных ископаемых, аварийно-опасных мест в газопроводов, трещин в телах плотин гидростанций и т. д. В городе Москве создана «инженерная ассоциация биолокации», которая занимается применением биолокации в настоящее время.

Мною выполнена работа по обнаружению геопатогенных зон в кабинетах физики, информатики, учительской и кабинете директора школы.

В результате этих промеров было выяснено, что сеть Хартмана действительно существует, для нашей параллели 59˚ 30΄, это прямоугольники, ориентированные с севера на юг и имеющие размеры 2,2м на 1,8м. В результате практической работы было выявлено, что большинство узлов имеют размеры 20-30 см в диаметре, но есть узлы и гораздо больших размеров- до 1метра в диаметре. Такие геопатогенные зоны отмечены в планах кабинетов большими красными крестами. Человеку в таких зонах находиться не рекомендуется и даже проходить по этим зонам без ущерба здоровью невозможно, лучше эти зоны обходить. Сидеть на уроках ученикам и учителям также не следует.

Особую опасность узлы сетки Хартмана и геопатогенные зоны представляют в жилых домах и квартирах, так как человек проводит в них большую часть суток.

Смертельную опасность представляют узлы и зоны находящиеся в ваших спальнях и тем более, если они попадают на кровать или диван, где вы спите ночью. При длительном нахождении в положительном узле у человека развивается раковые заболевания, а в отрицательном узле – туберкулез. Если ваша голова во время сна попадает в узел, то головная боль вам обеспечена, а вместе с этим резкое повышение или понижение давления. В общем, вашему здоровью угрожает опасность.

Самый лучший выход из создавшейся ситуации, определить месторасположение узлов или геопатогенных зон в вашей спальне и передвинуть кровать так, чтобы она находилась между узлами сети Хартмана и на ней не было бы геопатогенных зон.

В некоторой литературе даются советы, как избавиться от вредного излучения исходящего из узлов и зон, например, на месте узла, на полу постелить алюминиевую фольгу или другой металлический лист. Из опыта моего руководителя, по определению геопатогенных зон, (он занимается данной темой более 20 лет) эта процедура спасает от излучения на несколько дней, затем эта защита начинает пропускать излучение, а металлические листы самостоятельно начинают излучать такое же излучение.

Есть ещё одна закономерность, установленная моим руководителем. Узлы сетки Хартмана и геопатогенные зоны способны с течением времени перемещаться, менять свое местоположение на земле. Причиной этому, по всей видимости, являются подземные водные потоки, так как установлено, что узлы меняют места, передвигаются, когда прибывает или убывает вода в реке Енисей. Большинство населенных пунктов в Енисейском районе расположены по берегам Енисея, как деревни и сёла нашего Новоназимовского сельского Совета. При прибытии воды в Енисее подземные потоки устремляются от реки, вода в колодцах с питьевой водой также поднимается. При снижении уровня воды в Енисее подземные потоки воды устремляются к руслу реки, по песчаным слоям в земле. При прибытии и снижении уровня воды необходимо следить за узлами и геопатогенными зонами, чтобы они не попадали на ваши спальные места.

Выводы из вышеизложенного, по обнаружению геопатогенных зон для нашей местности (при близком расположении полноводной реки) будут следующими: чаще проверять свои жилые помещения, а также двор и хозпостройки и применять соответствующие меры предосторожности.

В результате определения узлов сетки Хартмана в кабинетах школы случайно нами была замечена ещё одна закономерность. Для определения направления север-юг использовался компас который лежал на ученическом столе и при определении узлов я с рамками обходила все столы. Над компасом рамки показали узел, но впоследствии оказалось, что так рамки реагируют на присутствие компаса даже если он находится внутри ячейки Хартмана. Над обнаруженным фактом стоит поразмышлять. Данная тема оставляет много места для размышлений , т к еще много в ней неизведанного, позабытого, неисследованного.

Комментарии


Войти или Зарегистрироваться (чтобы оставлять отзывы)