Справки  ->  Поиск людей  | Автор: | Добавлено: 2015-05-28

Мое творческое портфолио

Моя краткая биография:

▪ Родилась я в солнечной Молдавии в городе Кишиневе, но когда мама уехала в г. Ханты-Мансийск устроится на работу я переехала жить к своим дедушке с бабушкой в село с красивым названием Грушка. Почему его назвали Грушкой, не знаю. Может из того что здесь у всех жителей растет много груш?

Спустя некоторое время мама забрала меня к себе и с ней мы стали жить в г. Ханты-Мансийске. Здесь я ходила в детский сад «Березка», потом пошла в первый класс школу №8. Училась я прилежно, учителя не ругали, да и сверстниками особых проблем не было. Я по натуре спокойный и тихий человек, и по - этому в 4 классе начались проблемы с девочками, я погрузилась в себя и заинтересовалась рисованием, так как я очень любила творить. И об этом не жалею.

С 11 лет я учусь в 1 школе, там у меня много хороших знакомых и друзей. Наша школа очень красивая и просторная. Там много интересных предметов. От школы я участвую во многих городских олимпиадах, а особенно мне нравится участвовать в олимпиаде по русскому языку и литературе. Тогда же я узнала, что в городе есть студия ИЗО в Доме детского творчества.

Мой творческий путь

Мне очень хотелось развивать свои творческие способности и научится красиво рисовать. Я помню свое первое занятие, когда я пришла, боялась что меня не примут, и как только я увидела своего педагога, то сразу поняла, что это мое Рисовала я не очень хорошо, но старалась и через 2 года я освоила элементарные основы рисования. Вот уже четвертый год хожу одному и тому же педагогу. Потому что Ляля Шайдулловна педагог с большим сердцем и очень любить детей, их у нее несколько групп. Группы разновозрастные, а однажды пришла к нам красивая девочка постарше. С первого занятия она меня поразила своей способностью рисовать. Но я, стеснялась с ней познакомится. Когда Ляля Шайдулловна увидела наши способности, то через какое-то время сделала нас старшими своими помощниками. Так я познакомилась с Ксюшей. Мы до сих пор с ней дружим, стали лучшими подругами и вместе ходим на рисование. Мы гордимся тем, что Ляля Шайдулловна доверила нам помогать маленьким детям, и заодно мы сами учимся на своих ошибках. Рисование для меня – это мир спокойствия и умиротворения полной жизни и фантазий. Тут я могу раскрыть свою душу и передать ее на бумаге как великие мастера разных эпох.

Также я увлекаюсь танцами и журналистикой, работать в различных компьютерных программах. Мне очень нравится в себе открывать все новые способности.

Мои «маленькие» желания:

▪ В этом мире я хочу многое изменить хочу дать свободу тем, кто нуждается в ней, отпустив их на волю. Хочу, чтоб наша планета всегда жила. Хочу, чтоб она цвела. Хочу, чтоб люди жили и любили, уважали друг друга, несмотря на свои национальные интересы. Хочу, чтоб никогда не было Войны между народами. Хочу, чтоб Красота осталась такой, какой её создал для нас Всевышний и мы не вправе её уничтожать.

Мое творческое кредо:

▪ «Жизнь тем и интересна, что позволяет сны сделать явью» Коэльо

Комментарии


Войти или Зарегистрироваться (чтобы оставлять отзывы)