Отдых  ->  Туризм  | Автор: | Добавлено: 2015-05-28

Ночной странник

Публикуются впервые!!!

В настоящем издании сохраняются основные особенности авторской орфографии и пунктуации.

Случилось это в Египте.

Египет – страна с необыкновенной историей, прекрасной природой, полная загадок и тайн. Именно здесь есть гостиница «Ночной странник»

Однажды ее посетил человек, имя которого Эсипатл (имена не выбирают) он взял у администратора гостиницы ключ от номера, вошел, скинул запыленный плащ, устало рухнул на кровать и прошептал: «Я здесь останусь». Сон быстро охватил путника. Шум, доносившейся с улицы, заставил Эсипатла встать и подойти к окну. Взгляд остановился на странном мужчине, которой быстро двигался от одного места к другому, казалось совершенно без цели.

«Надо будет узнать у администратора, кто этот человек и что ему нужно,» - подумал Эсипатл и вернулся в кровать.

Настало утро. Наш герой проснулся, спустился вниз, путаясь расспросить о странном ночном человеке, но к, сожалению, администратор нечего не сказал, лишь уверил в том, что скоро все выяснит.

Эсипатл решил позавтракать и, не зная чем себя занять, намеревался просто отдохнуть в своей комнате.

Однако, все его мысли занимало ночное происшествие. Было решено, что ночью он все узнает сам. День тянулся, приготовив гостью возможность любоваться, ярким солнцем и необыкновенными приключениями от всего, что окружало.

Потихоньку угасая, день заставил Эсипатла нервничать. Настала ночь. Тревога нарастала. Прошло совсем немного времени, и Эсипатл тут же увидел его – Ночного странника на нем была черная маска и черный плащ.

Наш герой путался остановить его, но Странник исчез так же быстро, как и появился не смотря на то, что Эсипатл набросил на него свой плащ.

Досада и грусть овладела Эсипатлом. Он путался думать о чем то другом, но все время возвращался к одному этому событию – встречи с Ночным странником.

Очень скоро Эсипатл заметил, что все говорят только о лишь о загадочном человеке, который появляется ночью, но не кто не мог объяснить, за чем он приходит, что он ищет?

Утром наш путник услышал стук в дверь. Дверь отварилась, на пороге появился начальник отдела безопасности.

Он очень кратко объяснил, что ему очень нужна помощь Эсипатла. Неожиданная встреча, разговор, экипировка – все вызывало недоумение, но любопытство взяло верх.

«Что – то должно произойти, несомненно,» - думал Эсипатл. Только ночь могла дать ответы на все вопросы, которые возникали, как грибы после дождя.

Оставалось дождаться ночи. но как только луна появилась на небе, Странник запер двери и поджег дом.

Быстро выломав дверь Эсипатл увидел начальника охраны, на которого летел огромный кусок лопнувшего потолка. Эсипатл мгновенно бросился к начальнику и к сожалению, не успел. Глыба упала и убила начальника охраны.

Эсипатл побежал к выходу, но дверь завалило горящим углем. Он стал разгребать угли собственными руками. Ему уже было все равно. Он выбрался во двор и стал смотреть, как горит дом. Мысли путались. И тут Эсипатл увидел, как из горящего здания выходит начальник безопасности.

В одно мгновение Эсипатл почувствовал, как сильные руки откинули его к стоявшей неподалеку машине. И грубый мужской голос объяснил, что прибыло группа спецназа: Макс, Андрес, Серж.

Но Ночной Странник прервал разговор, ударом светового меча. Серж был ранен. Пули с пулемета Макса не могли остановить Странника. Он шел и шел. Макс и Андрес тоже были ранены каким – то странным образом, каким Эсипатл не мог понять.

Последним вышел Эсипатл

Моя мечта

Я однажды съездил в Турцию, мне там очень понравилось. И вот настало снова лето. Я захотел поехать в Турцию. Я и мама пришли на вокзал. Наш поезд должен был отправиться 15. 40, но почему то поехал раньше. Мы сели на поезд и поехали. Мы провели пальцам по расписанию, но не нашли Турцию. Через три дня мы приехали, но почему то я не припоминал эти места.

Потом мы захотели поехать на экскурсию. Мы сели в машину и доехали до какого - то озера. Нас высадили в отели «Ветер странствий».

Все друзья с которыми мы познакомились спрашивали: «Ну как вам на Байкале?» и тогда мы поняли, что приехали не в Турцию.

Через некоторое время мы на поезде поехали домой. Вскоре мы приехали, но на наш город он был не похож. Но почему!? И принимали там только доллары. Мы бродили по городу и увидели ту гостиницу в которой мы были в Турции. И тогда мы поняли, что это Турция и остались в ней жить. И почему так получилось? Это случайность? Нет!

ЭТО БЫЛА МЕЧТА!!!!

Комментарии


Войти или Зарегистрироваться (чтобы оставлять отзывы)