Учеба  ->  Среднее образование  | Автор: | Добавлено: 2015-05-28

Высокие показатели по всем учебным дисциплинам

За время обучения в школе зарекомендовала себя как активная, прилежная с высоким уровнем развития ученица.

Ирина проявляет большой интерес к учебе, имеет высокие показатели по всем учебным дисциплинам. Ее успехи в учебе отмечаются Похвальным листом по итогам учебного года. Девочка принимает активное участие в классных, общешкольных, городских и окружных мероприятиях и конкурсах. Её участие отмечено грамотами и дипломами.

Ирина является лидером класса, отличается большим старанием и трудолюбием, ответственная и общительная, является активным членом школьного ученического сообщества «Капельки солнца», единодушным мнением учащихся избрана командиром класса.

Девочку отличает живой интерес ко всему, что ее окружает, круг интересов широк и разнообразен, она активно включается в разнообразные виды деятельности: участие в предметных олимпиадах, работа над проектом, спортивные мероприятия, занятия живописью и изучение английского языка.

Ирина пользуется уважением одноклассников и педагогов, очень общительна, добра, приветлива, легко контактирует с людьми. Она входит в число учащихся класса с которыми ребята дружат или хотят дружить.

Родители принимают активное участие в обучении и воспитании, способствуют всестороннему развитию дочери.

Педагогический совет учителей начальных классов МОУ НОШ №9 считает возможным участие Горяйновой Ирины, ученицы 4б класса, в качестве претендента на получение денежного вознаграждения Главы города в номинации «Надежда».

Отзывы и пожелания ученице 4б класса Горяйновой Ирине.

Горяйнову Ирину я знаю с первого класса. Наблюдаю за ученицей уже четвертый год. В течение этого времени у меня сложилось хорошее впечатление о девочке.

Ирина хорошо учиться. У нее к этому есть интеллектуальные способности, что подтверждают результаты психологических обследований, так же высокая школьная мотивация и учебная активность.

Ирина, культурная, воспитанная девочка. По характеру веселая, общительная, с доминированием положительных эмоций, уверенная в себе, спокойная, сдержанная, рассудительная и серьезная, исполнительная, умеет контролировать свое поведение. При общении со взрослыми вежлива, тактична, скромна. При взаимоотношениях с одноклассниками у нее тоже не возникает трудностей. К ребятам она внимательна, добра, отзывчива, коммуникабельна.

Ирина следит за своим внешним видом. Она всегда опрятно одета, красиво заплетена.

Я желаю Ирине, идя по жизни ничего и никого никогда не терять, а только приобретать, быть успешной, достигать намеченных целей и, чтобы не происходило всегда и во всем видеть и находить положительные стороны, верных друзей.

Педагог-психолог МОУ НОШ № 9 _ М. И. Олейник

Комментарии


Войти или Зарегистрироваться (чтобы оставлять отзывы)