Hi-Tech  ->  Программы  | Автор: | Добавлено: 2015-05-28

Установка Python

Данные файлы входят в состав библиотеки ИИ "Nodes".

Ниже приводится краткая таблица файлов в папке nodes.

Имя файла Функция Статус setup. py Установка Не требует отладки core. py Базовая реализация (ядро) Отлажено, протестировано varios. py Реализация вероятностных связей (синапсов) Отлажено basic. py Реализация базовых типов Нодов Отлажено, протестировано logic. py Реализация логических операций Отлажено, протестировано globs. py Реализация Глобов (см. аннотацию) На очереди на отладку construct. py Реализация упрощенного конструирования Отлажено, не вполне завершено inspector. py, Средство самодокументации Не окончено, реализация отложена expectations. py sigmoids. py Реализация сигмоидальных математических функций Отлажено, не требует тестирования

(формулы получены с помощью программы Mathematica

psycoptima. py Интеграция с оптимизатором Psyco Отлажено, протестировано

Файлы запускаются с помощью программного продукта Python (≥2. 4. 4) (www. python. org) и предназначены для использования в программах на языке Python (являются библиотекой).

Компиляции не требуют.

Инструкции по установке:

1. Установите Python (python. org). Настройки установки менять не рекомендуется.

2. Для быстрой работы продукта рекомендуется установить продукт Psyco(psyco. sourceforge. net). Psyco будет автоматически установлен на ваш компьютер при первом обращении к модулю psycoptima, так что это не является необходимым.

3. Для запуска примеров установите wxWidgets(www. wxwidgets. org). Это не пакет Python, поэтому автоматически установлен не будет. wxWidgets – это библиотека графического интерфейса.

4. Запустите команду C:\Python25\python setup. py install (к сожалению, исполняемый файл не учитывает зависимости при установке).

5. Для проверки работы запустите C:\Python25\python setup. py test.

Все прочие необходимые пакеты будут выкачаны из Internet и установлены на компьютер.

После установки вы сможете использовать экспериментальную версию библиотеки для своих программ.

Программа установки также установит на ваш компьютер два исполняемых файла, BPGR. exe и BPGR_gui. exe. Это два примера работы библиотеки. Файлы будут размещены в папке C:\Python25\scripts. Запустите их, чтобы посмотреть на работу примеров.

Библиотека распространяется на условиях GNU General Public License (см. COPYING). Программный продукт Python распространяется на условиях Python Software Foundation License. Библиотека и все требуемые пакеты распространяются бесплатно.

Комментарии


Войти или Зарегистрироваться (чтобы оставлять отзывы)