Развлечения  ->  Непознанное  | Автор: | Добавлено: 2015-05-28

Загадочный мир инопланетян

«Ночью я неожиданно проснулась. Всю комнату озарял нежно-голубой свет. Штора была отодвинута, и на меня сквозь окно смотрело какое-то необычное существо в серебристом скафандре. Страх овладел мною»

Хотите верьте, хотите – нет, но это – одна из множества историй, рассказанных землянами. Все мы знаем, что на нашу планету Земля, якобы, прилетают НЛО с пришельцами из космоса. Зачем? Кто они такие: инопланетяне? Какими бывают внешне? Как передвигаются? Эти вопросы давно интересуют меня, поэтому предметом своего исследования я решила выбрать загадочный мир инопланетян.

Прочитав книги, я узнала, что гипотеза о посещении инопланетянами Земли уже не является фантастической, и уже обсуждается учёными давно. Например, люди, которые, якобы, побывали на НЛО, рассказывают о внутреннем устройстве аппарата следующее. Оборудование создано так, что его пользователи имеют руки, чтобы управлять рычагами, и пальцы, чтобы нажимать на кнопки. Также на аппарате были температура и давление воздуха, как на Земле. Ещё я нашла описание медицинского кабинета на летательном аппарате. Это больничного типа помещение с потолками, окнами и серыми стенами, которое используется при обследовании землян. В таких кабинетах, якобы, проводилась трансплантация органов.

Обратясь к компьютерной сети Интернет, я получила информацию о внешнем виде инопланетян. Существует множество свидетельств о встрече с самыми разнообразными инопланетянами. Наиболее часто встречаются, так называемые «серые», - существа с серой кожей, ростом до двух метров, с большими тёмными глазами без зрачков, бровей и ресниц. Встречаются также среди пришельцев и насекомоподобные существа, рептилии, призрачные фигуры.

Инопланетян по внешним признакам можно разделить на 4 класса:

• Гуманоиды.

• Существа, схожие с людьми (встречаются наиболее часто).

• Роботы.

• Звероподобные – имеют чешую или шерсть, передвигаются на четырёх ногах или с помощью крыльев. В кинофильме «Люди в чёрном» инопланетянин показан в виде осьминога, а в фильме «Инопланетянин» я увидела пришельца в виде рептилии.

Как же передвигаются эти загадочные существа. Разные информационные источники дали мне такие сведения. Существует множество форм НЛО:

• Дисковидные аппараты диаметром около 10 метров.

• Длинные сигарообразные объекты, достигающие иногда в длину 100 и более метров.

• Треугольные, сферические объекты в основном красных тонов, а также шары, испускающие лучи света.

Кроме мнений учёных по данной проблеме мне было интересно и мнение моих сверстников. Поэтому я провела анкетирование ребят начальных классов нашей гимназии. Результаты получились следующие.

• Было опрошено 52 человека.

• Верят в существование инопланетян 37 человек (71%), не верят 15 человек (29%).

• Считают, что пришельцы зелёного цвета 45 человек (86%), чёрного цвета – 4 человека (8%), другого цвета – 3 человека (6%).

• Основным средством передвижения считают летающую тарелку 42 человека (84%), космический корабль – 4 человека (8%), ноги – 3 человека (6%), щупальца – 1 человек (2 %).

Вывод: по данным анкеты большинство опрошенных мною ребята верят в существование инопланетян, считают, что они зелёного цвета и передвигаются на летающей тарелке.

Таким образом, в ходе исследования ни одна, выдвинутая мною гипотеза, не подтвердилась. Подводя итоги, можно сделать следующие выводы:

1. Инопланетяне существуют.

2. Они бывают разных видов, форм, размеров.

3. Это – разумные существа.

4. Они строят разные летательные аппараты и управляют ими.

5. Пришельцы посещают нашу планету, выходят из НЛО, иногда – чтобы похитить людей.

Для дальнейшего изучения о существовании и жизни инопланетян нужно следить по книгам и телевидению, что ещё нового будет открыто и исследовано учёными. На сегодняшний день набралось около двух сотен сигналов, поступивших из космоса. Все эти сигналы надо расшифровать и изучить.

Комментарии


Войти или Зарегистрироваться (чтобы оставлять отзывы)